Женится ли мужчина? - вопрос №92805

Может ли 50-летний мужчина (разведен, жена бросила) жениться на 40-летней женщине и какие могут быть для этого причины?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно, может жениться! Причин может быть масса — от любви к женщине, до материальной заинтересованности в ней. Всё что угодно. Также как и причин НЕ женится может быть не меньше. Зависит от конкретного мужчины. Обсудите всё индивидуально с понравившемся экспертом:)!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера!

Мужчина может жениться в любом возрасте и на женщине как моложе себя, так и старше и причины его женитьбы могут быть совершенно разными. Выберите эксперта, которому сможете довериться и обсудите с ним Вашу ситуацию. Не стомит гадать и стороит предположения, Ваш мужчина точно может жениться на Вас, если к этому есть стремление и желание. Ирина.

Может быть стоит обсудить вопрос уверенности в себе?