Приснился дом... - вопрос №92829

Здравствуйте, эксперты! Разгадайте пожалуйста мой сон, приснился сегодня… Снится мне, что на берегу реки мы всей семьей строим дом, дом еще не готов, но мы безумно рады, какой он шикарный! Особенно поразило место, где стоит дом-очень красивая природа, солнце светит, мы(муж, сын)очень счастливы! Еще вижу свою любимую кошку и еще одну, ту, которая умерла полгода назад(я очень ее любила, плакалаи переживала, когда она умерла)… В этом сне я ощущаю себя настолько счастливой, что когда проснулась даже расстроилась, что это всего лишь сон… Пожалуйста помогитье разгадать мое сновидение! Меня зовут Ирина, год рождения 14 марта 1972 год, место рождения Башкортостан, город Стерлитамак.С Уважением!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон Ваш отражение жизненных обстоятельств-Ваше стремление.Возможно есть хлопоты, много трудитесь.

Сон к переменам-к улучшению дел, радость.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу только порадоваться вместе с вами.

Здравствуйте!

Если очень сильно мечтать, то мечты могут стать реальностью при условии, что Вы будете двигаться реальными, конкретными делами вперед к мечте… Ностальгия по утраченному...

Всего доброго!

А вот я бы посоветовала остерегаться врагов… Кошки во сне — символизирую врагов, которые могут помешать вашему благополучию...