Добрый день! Пожалуйста подскажите,как такое... - вопрос №929201

Добрый день! Пожалуйста подскажите, как такое возможно? последняя менструация 7.01.2014г на 17й день цикла тест показал яркие 2 полоски (сделала 3 штуки подряд) тест делала тк заболел сильно бок в области придатков слева....! на следующий день помчалась на УЗИ — исключить внематочную… по узи — маточная беременность 3 недели (плодное яйцо 2х3 мм. ,+ киста желтого тела 1.1 мм вроде)сказали3-4 недели беременность… НО всё-бы ничего, если бы не 18й день цикла!!! сеодня сдала ХГЧ 907мм!!!— ещё кстати тес Clear blue электронный мне показал тоже 2-3 недели беременности… я в замешательстве!!! тк последний незащищённый акт в декабре был 21 декабря, и потом только после 12 января уже этого года!!! Выходит полное несоответствие по срокам — должно быть либо 5 недель, либо 1-2… подскажите пожалуйста что это может быть всё таки????? а то уже начиталась всего — теперь боюсь замершей беременности((((

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Вероятнее всего беременность наступила после полового акта в декабре. Все остальные несоотетствия на ранних сроках могут как являться признаками «замершей» беременности, так и ничего не значить. Не волнуйтесь, почторите ХГЧ через двое суток (послезатра) в тойже лаборатории. Если его уровень вяростет вдвое, вероятнее всего беременность развивается нормально.
С уважением, А. Ю. Климанов.