у меня у брата алкоголизм... - вопрос №930998

у меня у брата алкоголизм с психозом а без его согласия не берут некуда не в наркологическую не психологическую больницу.Раньше просто была а теперь мебель топором рубит.Что делать? Живет с матерью пенсионеркой не дает спать сутками. И сам не спит неделями в сутки спит 30 минут

1 ответ

Ответы

Это вопрос скорее юридический, нежели психологический. На сайте есть юристы и врачи, думаю, они скорее помогут. Вообще, если мебель топором рубит, то, как мне кажется, должны забирать по звонку в психиатрическое отделение.