Здравстуйте!! Мой парень в прошлом... - вопрос №931449

Здравстуйте!!

Мой парень в прошлом не имел отношений, лишь сексуальные связи.

Теперь, встретив меня, говорит что больше ему никто не нужен. Что не изменяет и не изменит. И все прошлое в прошлом.

Стоит ли верить этому? Правда ли мог поменятся он?

Ответы

Здравстуйте, Ольга. Ну, здесь невозможно быть уверенным на сто процентов, Вам остается лишь просто поверить своему молодому человеку. Конечно, если Вы хотите узнать правду, то, можеет проследить за ним, но, перед этим Вы должны решить, оно Вам нужно? Хотите ли Вы знать правду. Вполне может быть, что он и вправду влюбился в Вас без памяти, ведь до Вас серьезных отношений не было, а тут появились Вы. Но, опять же, должно пройти время, которое поможет Вам понять. Удачи Вам и любви!