Меня сильно беспокоят длинные разрывы... - вопрос №931574

Меня сильно беспокоят длинные разрывы линий жизни на обеих ладонях моей девушки! на левой она обрывается примерно по середине бугра венеры и начинается вновь уже у ее подножье немного заглядывая наверх, а на правой обрывается на верхней части бугра и верхний отрезок поворачивает на сам бугор венеры. Есть ли реальная угроза? или все может всё обойтись? о чем это говорит?Я ее очень люблю и беспокоюсь за нее

Лучший ответ по мнению автора

Это не обязательно несет буквальный смысл… Вероятнее всего это этап перерождения, получение бОльших знаний, «новая» жизнь.
Переживать из за этого вам не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть реальная угроза… линий на руках тоже имеют способность менятся и принимать другие формы как и человеческая судьба… по этому коректируйте ее судьбу.