Характер.. - вопрос №93178

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему у меня такой сложный характер, что за звезды так влияют на мою психику… постоянно нервная ..

Юлия 11.04.90 Сургут 00.15 Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас слабая Луна и сильный (в экзальтации) Марс и достаточно сильный Сатурн, причем последние два в одном доме.Плюс к этому еще кое-какие неблагоприятные аспекты (восходящий теневой узел Раху вместе с Сатурном и Марсом в одном доме, и аспект дает на 7 дом — дом партнерства). Все это дает то, что может проявляться перемены настроения, эгоиз, пессимизм и склонность к механхолии, агрессия, безрассудство, раздражительность,  и понятно, что портятся отношения с людьми. Ситуацию исправить можно, если поработать над собой.  Вам нужно следить тщательно за своей речью (если много и быстро говорите, то говорить надо мало, по делу и по-медленнее). В речи не употреблять бранных слов, прежде чем что-то сказать человеку, подумайте: а принесет ли ему это благо, а будет ли сказанное правдой и нужно ли это вообще говорить, то есть ситуация действительно улучшится после сказанного Вами.  Если хотите заругать кого-то, сдерживайте агрессию и обязательно отслеживайте её. Вообще старайтесь не критиковать никого, даже в уме и предъявлять как можно меньше претензий.  Отслеживать негативные эмоции и учиться их анализировать, т.к. в большинстве случаев они возникают из-за страхов и сомнений, а также гнева и раздражения. От этого нужно избавляться. Учиться жить по принципу -непречинения вреда всему живому (в данному случае также имеются ввиду и животные, поэтому желательно периодически поститься, не есть мясо). Развивать в себе положительные стороны Марса: никогда не мстить, не отвечать злом на зло. Слушайте успокаивающую ум музыку (классика, инструменталка). Бывайте как можно больше на природе, это приводит ум в более спокойное состояние, но бывайте на природе не для того, чтобы там мяса накушаться от пуза и алкоголя напиться, а чтобы побыть наедине с природой и собой. Очень успокаивает и гармонизирует ум прибывание у воды (море, река, озеро), ну можно просто по 10 минут  в день смотреть видео с природой, с водой. Можете делать ванну, массаж или использовать аромолампу со следующими маслами: сандала, жасмина, лилии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особой нервозности в Вашем характере нет. Марс в Водолее дает непредсказуемость, неожиданность в действиях. Вы по Солнцу Овен — это добавляет резкости, яркости в проявлениях. Рождение в полнолуние, при оппозиции Солнца и Луны добавляет немного конфликтности и чрезмерной эмоциональности, несбалансированности в характер. Но в вашем характере также достаточно и стабильности и уравновешенности.

Юлия Вы  правы, во первых Вы рождены на трех единицах и они дают полную неуверенность в поступках и делах и Вы пытаетесь «доказать» обратное, во= вторых Вы рождены на ноле и этот нолик ищет слабое звено в судьбе и давит на него. Это нужно и можно обрядово исправить.

Неонила