Просмотрите пожалуйста, что ждет впереди... - вопрос №932102

Просмотрите пожалуйста, что ждет впереди Александра 04.04.73

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много трудностей в жизни у человека, но виной тому он сам, необходимо переосмыслить свои мысли и поступки и самому начать что-то менять.Если человек будет стремиться к поставленным целям, удача будет сопутствовать ему.В личной жизни-много переживаний, возможен разрыв былых отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Разорение и конфликт с женщиной, проблемы достаточно крепкие, завязанные на невозможность действовать активно, проявить силу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Ближайшее время будет определяющим для него.

В его жизни много проблем и нереализованных планов.
Достаточно разочарований и сомнений в т. ч. и в себе.
Но сейчас наступает энергетически благоприятный период для него, чтобы сделать нужные выводы и гармонизировать свою жизнь.
Не нужно сейчас экономить силы, есть возможность создать задел на будущее, исправив прошлые ошибки.

Удачи Вам!