буду благодарен - вопрос №93245

Что ждет в личной жизни ближайшие месяцы?(до конца лета)?

неразбериха сейчас такая((((

Меня зовут Дмитрий

 23 сентября 1990г
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Большая вероятность прекращение старых взаимоотношений. На этой почве сильные переживания. Вы сами видите, что чувства прошли. Вероятный переезд. Ваша жизнь круто станет меняться. Новые люди и новая любовь. Сроки точно нельзя определить  - не зная точного времени вашего рождения.Но к осени, ваша жизнь переменится -однозначно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца лета:

Охлаждение отношений, появление препятствий в существующем уже союзе или завязываемом только союзе.

Тут поведение кого-то не продуманное и слишком импульсивное, что ведёт к серьёзным проблемам в паре. Кто-то чрезмерно сконцентрирован на себе любимом, забыв про партнёра, проигнорировав его. Споры и нендоразумения...

p.s. Более детальный ответ в чате с ФИО и полных лет каждого.

JANNETA

Дмитрий я вижу, что в недавнем прошлом у вас была какая-то тяжёлая ситуация, эмоционально вам было очень тяжело, вижу, что сильно переживали.

Относительно ближайшего будущего, то я вижу, что у вас будут приятные изменения в личной жизни, будут какие-то свидания, романтического и увеселительного характера. Так же вижу, что в этот период вам придётся принимать важные и волевые решения. Вам придётся быть сильным, и более напористым.  В финансовой сфре изменения будут, но ближе к осени.

Здравствуйте… в вашей жизни сейчас возможно ссора, недопонимания, разногласия… может быть даже обман… возможно один партнёр манипулирует другим… и вы торопите события… перессмотрите ваши действия… Дайте вашему партнёру разобраться в себе, спокойно, на свободе… не давите на него… у вас примирение и новый виток в отношениях… вы слишком торопитесь и суетитесь и к этому же поддалкиваете партнёра… вам следует остановиться и задуматься… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте.

В целом прогноз довольно трудный. В июле, вероятно, будут актуальны какие-то тяготящие отношения. Или отношений уже не останется, но тяжесть на душе ещё очень заметна.

Позже может быть какая-то связь. Возможно познакомитесь в некоем учреждении. Будьте осторожны в случае, если Ваша избранница на самом деле окажется несвободной.

Совет: внимательно глядите по сторонам. Возможно, кто-то на Вас «глаз положил», а Вы не замечаете.

Здравствуйте. В ближайшее врмя вижу что стоите вы, Дмитрий, перед выбором между тем, чтобы начать все снчала или тянть лямку дальше, и по картам скорее всего выберете то, что уже знаете, с чем ваше прошлое. А вот в августе уже порвете с настоящим окончательно, отношения будут, но новые.