Восьмимесячный ребенок! - вопрос №932576

Что можете сказать о детях, которые родились на восьмом месяце в те годы когда ещё не было инкубаторов и пр., и была только надежда на то, что ребенок выживет. Те кто выжил, что о таких детях можно сказать? Может у них какая-то особенная судьба и т.п.?

Ответы

Судьба их мало чем отличается от судеб других людей. Слабенькие они, если сравнивать с 9-ти месячниками, но если уж выжили, то, как показывает практика, живут достаточно долго.

Натали