Любимый человек умер - вопрос №93301

Здраствуйте меня зовут Алина 05.05.1988 я не знаю что мне делать в понедельник 27 июня этого года я похоронила любимого человека который сделал мне предложение выйти за него замуж мы с ним не долго встречались только 4 месяца но за это время я очень сильно в него влюбилась и он меня любил, мне щяс очень тежело я не могу безнего… что мне делать дальше как жить? Помогите пожалуйста

2 ответа
p

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Во-первых, примите мои соболезнования и сочувствие в связи с таким печальным событием в Вашей жизни.

Что Вам делать сейчас? Должно пройти время, прежде чем Вы сможете принять этот печальный факт, и строить свою жизнь дальше. Сейчас Вы можете вспоминать этого человека, говорить о нем с теми, кто знал его, для кого он тоже был дорог. Не стесняйтесь своих слез и не подавляйте их — они облегчат Ваше состояние. Не замыкайтесь в себе, ищите тех, кому Вы могли бы рассказать о своих чувствах, об этом человеке.

Здравствуйте! Примите и мои соболезнования. Сейчас Ваша основная задача — просто пережить всё это. Ни в коем случае, не подавляйте в себе свои эмоции. Плачьте столько, сколько хотите. Если есть гнев, обида за несправедливость, типа «Почему он???», «Почему со мной такое произошло??!» — выплёскивайте и их, не стыдитесь. Можете бить подушку, кричать. Вспонминайте его, благодарите за те радостные минуты, что у Вас были. Но отпустите его. Не цепляйтесь за прошлое. Постепенно боль уляжется. Останутся воспоминания. Пусть они будут тёплыми и светлыми. Но помните, что жизнь продолжаете. И Вы здесь, чтобы жить!!! Просто нужно время:)
Всего Вам доброго!