добрый день ! помогите или... - вопрос №933249

добрый день! помогите или дайте дельный совет как поступить.когда жена подала на развод и уже состоим в разводе.свою семью я люблю и обожаю прожили худо бедно 8 лет.конечно учитывая свою работу находился постоянно в командировках хотя знал что от хорошего ни чего не будет, но почему то я верил своей супруге. В последние годы по работе не очень хорошо всескладываетсяно не теряя голову и не опуская руки стремлюсь вперед, чтобы семья была и жила в достатке. У нас двое детей которых я обожаю.И если бы у меня присутствовала не приязнь к своей супруге наверное бы и не обращался за помощью к вам. если можете дайте дельный совет.

Ответы

здравствуйте,

задайтесь а  вашей супруге было с вами хорошо вернее с тем образом жизни совмстной.