Роды - вопрос №93365

Здравствуйте дорогие эксперты! Пишу с последней вам надеждой. Я беременна — 37 недель, мой ребенок (дочь ) на 35 неделе заняла тазовое предлежание и теперь все: врач, генеколог в один голос констатируют нужно кесарить, но я очень хочу рожать сама, и первого тоже сама родила. Неужели так моя мудрая доченька не перевернется. Скажите как все будет и к чему готовиться.Я наверно что-то не так делала раз она перевернулась. Для меня конечно самое главное здоровье моего ребенка. Меня зовут Эльвира (15.11.1974 в 5 утра г.Лениногорск р.Татарстан). Спасибо за любой ответ, главное ваше внимание и участие.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

поверьте врачам, не хочеться брать такую ответственность, но ребёнка вижу здоровенького и красивого!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльвира ВАМ стоит сейчас походить на предродовую гимнастику, она поможет ей перевернуться. Думаю у вас все получится

Неонила