Сон в розовых и бирюзовых тонах! - вопрос №93417

Здравствуйте Дорогие эксперты!!! Сегодня приснился очень красочный сон, будто я в каком-то модном бутике и в спешке покупаю огромное количество новой бирюзовой, голубой и розовой одежды, потом купила огромную багажную сумку и кожанную рыжую куртку.

 Далее я в этом же магазине, но там уже идет ремонт люди красят стены в такие красочные, пестрые тона, мне так захотелось принять участия во всемэтом и взяв мастихин принялась наносить мазки желтой краски, потом подошел мужчина, взял мою руку и мы вместе начала наносить мазки зеленой краски в итоге получился салатовый цвет. Пожалуйста помогите понять сон!!! Спасибо Всем кто поможет!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы сделали выбор, такой, какой вам нужен. удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что в вашей жизни было много запутанного,… жизнь была насыщенна разными ненужными связями, знакомствами и делами… Ремонт  - это построение чего-то нового… Зеленый цвет символизирует стабильность и новое начало… Поскольку во сне вы с мужчиной красите стены в зеленый цвет, то возможно новое знакомство и построение длительных отношений...

Здравствуйте! Сон отражение Вашего внутреннего мира-Вашей индивидуальности.Ваша энергия позволит Вам добиться исполнения желаний.

Сон даёт Вам надежду-защита, помощь от мужчины...

Сон несёт здоровье...

Удачи Вам!