Какие важные собития произойдут в... - вопрос №934923

Какие важные собития произойдут в моей жизни в 2014 году?

Ответы

Здравствуйте, будут небольшие служебные сложности, заметную роль сыграет мужчина, возможно коллега или начальник.Будите испытывать чувство вины по отношению к мужчине, с ним вас связывают более близкие отношения.Вцелом год спокойный, больших изменений не принесёт.

Осуществится то, что было задумано давно, вынашивали план действий! Действуйте, Ваше время пришло!