Отношения - вопрос №93496

Здравствуйте, расскажите мне о Аблаев Асан ( 19.06.1990 год) ,(например: кто его родители, есть ли у него девушка, или кто ему нравиться, ну вообщем любая информация ) кто даст более точную информацию с тем и буду работать, а у меня есть много вопросов!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка есть. Родители — солидные люди. Нравится криминальная романтика, проявляет интерес к дорогим авто.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он двуличный человек.Девушка… она вроде с ним и в тоже время ее нет. Почему-то у меня идет все время папа. Не давно у него была проблема достаточно серьезная..

Здравствуйте. У него были отношения с девушкой, но произошла ссора. Он хочет уехать, так как в семье отношения сложные с отцом. Недавно было небольшое недомогание, но уже со здоровьем все наладилось. Мечта об отъезде (возможно, за границу) вполне осуществима.

Доброй ночи.

Вижу на картах, что мужчина с жестким характером.

Девушка была, сейчас свободен.

Родители — влиятельные люди, имеют свое дело.

В будущем его ждут большие взлеты в карьере.

Ваша Джуна.

новый конкурс.....? ну я без фото вот что увидела. че6ловек очень сильная харизматичная натура. любит жить на широкую ногу при этом не любит зарабатывать. не подумайте что нет таланта как раз талант есть нет желания. Хочеться легких денег и шикароной жизни. Воспитывали его так что многое было позволено потому что он был желланным сыном на которого много надеж возлагалось. девушка??? много женщин вокгур него… но скорее это они его находят а не он их. но он никогда не против легких интрижек. Вообще он не плохой человек но все зависит от того по какой дороге он пойдет именно сейчас стоит выбор. если правильно пойдет то будет жить хорошо в достатке а если погониться за легкой наживой то его судьба будет тюремные нары и даже огромные связи не помогут