Вопрос очень прост - что... - вопрос №935343

Вопрос очень прост — что со мной происходит? С детства я попадаю в ситуации на грани смерти и это длится до сих пор. Я боюсь за свою семью, что делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужно вам провериться на начилие родового проклятья, если это имеется то обрывать привязки и чиститься

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если такое происходит значит у вас закрытие рода.Нужно менять судьбу с помощью специалиста.

OlgaF