ребенок 5 лет, его раздражает... - вопрос №935512

ребенок 5 лет, его раздражает как сопит(храпит) мама или папа, зачем прислушивается не понятно, потом затыкает уши и начинает как бы фыркать, что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если это ОТДЕЛЬНЫЙ феномен изолированный, то по какой причине это ненормально? Нормально, когда раздражает то, что кто-то храмит или сапит. Отдельные вещи могут раздражать и детей, это те же люди, только маленькие. Однако, если это повышенная раздражительность в целом, т. е. он чувствителен и раздражителен в целом на многое, то лучше проконсультироваться с детским психологом или психотерапевтом очно.

Успехов!