Уважаемые эксперты Семейная жизнь разрушена... - вопрос №936069

Уважаемые эксперты. Семейная жизнь разрушена, возврата нет. Новые отношения в жизни пугают. Хочется любви и просто семейного счастья. Есть отношения с человеком по имени Владимир 03.09.66 уже 1,5 года, но мне кажется это просто привязанность друг к другу. И есть Александр 02. 09.56, которого я люблю, но чувствую, что никогда не будем вместе. Проясните ситуацию, пожалуйста. Чего ждать от судьбы?Спасибо. Елена 03.02.66

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Оба мужчины-Девы, с Вами среднесовместимы, от Александра-особых чувств не видно, в основном вы заинтересованы в этих отношениях, а не он, а вот Владимир к Вам питает чувства! Решайте сами, быть с тем, к кому есть привязанность или жить иллюзиями к Саше!

Елена! У вас проблемы с энергетикой и отношения от вас закрыты, как за семью печатями.Нужно открывать канал отношений.

Натали