Сны - вопрос №93613

Здравствуйте! Хотела бы получить совет, разобраться в проблеме. Каждый день мне снятся сны (целый сериал), утром я просыпаюсь очень уставшей! Голова аж пухнет. Иногда снятся спокойные сны, а иногда очень напряженные… Что посоветуете?

4 ответа

Ответы

 Здравствуйте. Можете обратиться к психоаналитику. А можете заняться аутотренингом, и каждый раз перед сном, в состоянии транса делать некоторые упражнения и самовнушения, с тем, чтобы проснуться в бодром расположении духа!

Было бы хорошо их запомнить, а потом обсудить и разобрать с психологом. Сны отображают все, что твоиться в душе.

Здравствуйте.

Сны снятся всем, но не все их помнят. Исхоя их этого, предположу — большую часть «ночного отдыха» Вы проводите в ФАЗЕ БЫСТРОГО СНА, не погружаясь в ФАЗУ ГЛУБОКОГО СНА (это ненормально). Поэтому чувствуете себя разбитой. Почему так — можно только гадать, не зная что происходит с Вами. Возможно причиной тому — стресс, психотравма или элементарное апноэ. Без личной консультации — никак.

Доброго дня!

Попытайтесь понять и осознать то, что Вы пытаетесь решить при засыпании(какие проблемы), какие мысли прокручиваете в голове перед сном и отчего они так навязчивы, что так волнует и тревожит Вас в последнее время, что не дает покоя даже во сне, ответите на эти вопросы и многое станет понятней, не сможете разобраться сами, поработайте над этим с психологом и все наладится. Удачи Вам и сладких спокойных снов. Ирина.