Сбой менструации - вопрос №936731

Здравствуйте! У меня месячные пришли с задержкой в неделю (в декабре были с 26 по 31, цикл 28 дней), длились максимум 2 дня и очень скудные и безболезненные. На данный момент тест отрицательный, грудь болит, низ живота покалывает. Вены стали видны по плечам и груди очень сильно, особенно к вечеру. Подозреваю беременность, но отрицательные тесты сбивают с толку… Что этоможет быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса! Чтобы исключить беременность вам нужно пройти осмотр гинеколога, сделать узи и сдать кровь на хгч. Тесты могут давать ложноотрицательный результат.