подскажите пожалуйста у нас умер... - вопрос №936888

подскажите пожалуйста у нас умер брат прошло месяца два приснился сон что он пришёл домой и живой а сегодня пришла смс привет я Александр твой родственник давай пообщаемся номер скрыт с которого отправлялась смс что это может быть просто как то не по себе

Ответы

Ни чего страшного… духи тоже любят шалить… во сне человек переходит в другое сосотояние… Закажите панихиду в трёх церквях в один день...

Всё правильно, пошалить любят.

Натали… номер можно узнать в своей сотовой позвоните в службу… это прислал живой человек…… все что могут потусторонние силы… это «общаться» с вами до 40 дней… потом только  через специалиста...

@ SOFIA CHERNAYA