Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расстались с... - вопрос №937183

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расстались с молодым человеком 4 месяца назад. Инициатором расставания был он, даже не объяснил причину разрыва. Помогите понять в чем причина расставания, возобновятся ли наши отношения, когда, к чему они приведут? Он Александр 16.03.89, я Наталья 11.05.93. Спасибо!

02.02.14
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь, но ненадолго… Это не Ваш человек, отношения возобновить не удастся, да и не нужно… Он долго будет искать себе ту самую, единственную, но так и не найдет… Женится на той, которая досталась… Не вижу не любви к Вам, ни уважения, обычное влечение, не более.. 

У Вас разные пути, Вы встретите своего человека в 2015г.

02.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Ушёл потому, что ушли чувства к Вам! Есть другая к которой он ушёл, но пока они не вместе, но он будет добиваться её! Отношения увы не возобновятся, как бы Вам этого не хотелось! У Вас будет другой мужчина по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

02.02.14

Здравствуйте, Наталья!

Не было глубоких чувств, но было уважение поэтому и не стал издеваться, а просто ушел, не искал отговорок месяцами… У него другие отношения, не вернется к Вам… извините… и Вам пора «выздоравливать», весна скоро :) Найдите себе эксперта на сайте, проработайте обиды, грусть и в новую весну, к новой любви :) Света Вам и красок!

02.02.14

Добрый вечер! Мужчина решил, что ваши отношения завершились и пришли к окончанию, с его стороны больше не было взаимности. Отношения не восстановятся. У вас будет связь с другим человеком

03.02.14

Наталья, доброго времени.

Отношения не восстановятся, причины разрыва нужно смотреть подробнее. Будет желание, пишите.

Удачи!

03.02.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
32 ответа
13.05.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store