Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расстались с... - вопрос №937183

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расстались с молодым человеком 4 месяца назад. Инициатором расставания был он, даже не объяснил причину разрыва. Помогите понять в чем причина расставания, возобновятся ли наши отношения, когда, к чему они приведут? Он Александр 16.03.89, я Наталья 11.05.93. Спасибо!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь, но ненадолго… Это не Ваш человек, отношения возобновить не удастся, да и не нужно… Он долго будет искать себе ту самую, единственную, но так и не найдет… Женится на той, которая досталась… Не вижу не любви к Вам, ни уважения, обычное влечение, не более..

У Вас разные пути, Вы встретите своего человека в 2015г.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Ушёл потому, что ушли чувства к Вам! Есть другая к которой он ушёл, но пока они не вместе, но он будет добиваться её! Отношения увы не возобновятся, как бы Вам этого не хотелось! У Вас будет другой мужчина по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Наталья!

Не было глубоких чувств, но было уважение поэтому и не стал издеваться, а просто ушел, не искал отговорок месяцами… У него другие отношения, не вернется к Вам… извините… и Вам пора «выздоравливать», весна скоро :) Найдите себе эксперта на сайте, проработайте обиды, грусть и в новую весну, к новой любви :) Света Вам и красок!

Добрый вечер! Мужчина решил, что ваши отношения завершились и пришли к окончанию, с его стороны больше не было взаимности. Отношения не восстановятся. У вас будет связь с другим человеком

Наталья, доброго времени.

Отношения не восстановятся, причины разрыва нужно смотреть подробнее. Будет желание, пишите.

Удачи!