Здравствуйте Мне нужна помощь, я... - вопрос №937237

Здравствуйте. Мне нужна помощь, я совсем запуталась. Супруг ушел, завел любовницу, она беременна от него. Но он живет не с ней, а у своей матери. Мы прожили вместе 15 лет, у нас двое детей. Он не знает что ему делать, и вот уже 4-й месяц он бегает туда-сюда. Я скоро сойду с ума. Как быть в этой ситуации?

Ответы

обращайтесь

Ольга,

Вы переживаете сложный период вашей жизни. Сейчас вы ищите опору во вне. Пародокс этой ситуации состоит в том, что опора ВНУТРИ вас. То, что ваш супруг живет у мамы — говорит о том, что он не принял решения и что до сих пор не может выбрать между вами и той женщиной.

Подтолкнуть принять какое-то решение невозможно. При этом можно склонить чашу весов в свою сторону и у вас много шансов для этого. И первое что вам стоит понять — он полюбил вас за что-то и именно это не дает ему окончательно уйти туда. Так найдите в себе снова то самое и вращивайте как только мудрая мать может растить свое дитя. Полюбите себя сами — люди (мужчины) любят счастливых женщин.

Есть вопросы, пишите

Леушин Андрей