финансовый прогноз - вопрос №93788

хотела бы узнать свой финансовый прогноз на 2е полугодие 2011г.

Ирина, 17.09.79г.,16-55, г.Донецк, Украина

1 ответ

Ответы

По второму дому натала у Вас идет транзит Урана и Лилит. Ситуация дестабилизируется. Возможны внезапные доходы вроде получения дядюшкиного наследства или выигрыша в лотерею, но с регулярными и планируемыми доходами будет сложно. Начиная с восьмого июля возможны небольшие доходы от партнера по браку или бизнесу (Меркурий входит в седьмой дом).

Неонила