градация недееспособности - вопрос №938211

тяжесть недееспособности бывает различной.Чем руководствуются при определении степени недееспособности 7

Ответы

Доброе утро. Анна Алексеевна, ответ на ваш вопрос «Чем руководствуются при определении степени недееспособности»
Ответ. Степень (полная/частичная) недееспособности (уровень развития умственных способностей) определяется  специальная психиатрическая комиссия, назначенная судом и имеющимися Законами.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.Мудрости вам.

Дмитрий