Гомосексуализм - вопрос №938212

я гей… но я не хочу им быть! Гомосексуализм как нибудь лечиться???

Фу быть геем, мне противно от этого, но ничего не могу сделать, мне и девушки нравяться тоже, но больше парни, помогите мне от этого избавиться… Мне 18 лет!

Ответы

Здравствуйте. Ранее предпринимались попытки лечить гомосексуализм, но ни к чему эффективному и хорошему это не привело. Это также, как сделать, чтоб девушки не нравились, если бы вы были натуралом. В случаче, который описываете вы вам лучше проконсультироваться с врачом-сексологом, который не только разъяснит суть специфики ваших особенностей, но и даст рекомендации о том, что с этим можно сделать и как к этому успешно адаптироваться. Иногда клиентам может кзааться, что у них гомосексуализм,, но на деле может оказаться, что не все так, как они себе представляли. Поэтому — к сексологу (не даром есть отдельная специализация). Для начала этот специалист проводит диагностику, интервью, побеседует, а далее уже даст рекомендации, подправит ваше состояние если тяготитесь своим положением и разъяснит многие моменты. интересующие вас. Его вы можете выбрать как здесь (толкьо доктора-сексолога, а не мага-чародея:) ) или очно, если такой специалист есть в вашем городе (в провинциях их либо по пальцам одной руки, либо может и не быть).

Успехов!