ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? - вопрос №938457

 ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я действительно не знаю что делать: кошки скребут не только на душе, но и реально… ОНИ НА МЕНЯ НАПАЛИ ПОСЛЕДНИЕ ДВА — ТРИ ГОДА, КАК умерли самые близкие родные люди… кошки и котята встречаются везде и просятся ко мне домой… это хорошо… но дома уже кошатник, а пристаиваются очень трудно… Родные ругают… что-то в моей жизни пошло не так…ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

кошки имеют способность лечить
боль сердечную душевную может без них вы заболели бы
это ваше лекарство пока.
конечно много не нужно но может это дает вам заботу о них и отвлекает от плохих мыслей.
что не так не могу знать в вашей жизни ваш возраст прошлое вашей жизни ничего не известно не написано.