Приснился сон в котором я... - вопрос №938584

Приснился сон в котором я вернулась в дом к человеку из прошлого оказывающего на меня сильное влияние с просьбой меня вылечить. Обратилась к старцу а тот сказал — обожди пару минут, и он прийдет к тебе. Я напугалась что вновь увижу его и проснулась. Что может означать этот сон?

Ответы

Если Вы не занимаетесь гаданием на прошлые события и на людей из прошлого, то такой сон может говорить об обстоятельствах, которые могут привести к обстоятельствам, которые Вам не понравятся, станут неприятными.

Натали