нашему браку почти 1 5... - вопрос №939425

нашему браку почти 1.5 года у нас есть маленький ребенок последнее время муж мне начал врать у нас нет квартиры живем у родителей он у своих я у своих т.к он делает ремонт в сьемной жили вместе постоянно дрались раздельно мир он говорит что мы переедем туда только через 2 недели хотя до этого обещал в начале февраля

Ответы

Дарья, здравствуйте! В чем проблема: 1) переедете на 2 недели позже; 2) живете порознь; 3) муж начал врать? Расскажите подробнее, пожалуйста

Дарья, здравствуйте!

В чем вопрос?