доброе утро,меня интересуют двое мужщин... - вопрос №939427

доброе утро, меня интересуют двое мужщин, уйдут они из моей жизни или остануться и ихние планы на меня, и чувства изние ко мне, ольга ,18.02.1976г.родилась в 2 часа ночи, г.орехово-зуево.московская область.попов олег 45 лет.и логвинов сергей николаевич

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, желательно ваш треугольник рассмотреть на платной консультации по вашим фото.тогда бы ваш интерес был полностью удовлетворен.Пока же по информации у вас будет шанс построить отношения со вторым мужчиной, с Сергеем.Попов Олег это не ваша песня.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую! Со вторым мужчиной могут получиться успешные отношения. С уважением Инна.