сны. - вопрос №93974

вижу сон, сажусь в лифт и он увозит меня в другой город, лифт превращается в вагон, со станции захожу в густой сосновый лес, иду по тропинке, выложенной сухими иглами елей, выхожу на дома, где я раньше жила.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вам не нравится то место, где вы сейчас живете, и то, как вы живете.

Вас ожидают какие-то известия… С эим будут свзаны хлопоты и сложные ситуации… Но в итоге все разрешится для вас хорошо, вы преодолее трудности:)… Удачи вам!!!

Здравствуйте! Сон показывает Ваше духовное состояние.Возможно Вы чего то  опасаетесь.

В чём то  нужны Ваши решительные действия-не медлите, тогда ждите положительных перемен в делах.Вас ждёт доходное предприятие, возможно с друзьями.

Удачи Вам!