Первый секс. - вопрос №939895

Здравствуйте. Тезисно о себе: 22 года, девственник, школа без 3-к, колледж — красный диплом, армия — сапер, вуз — 1-ый курс. На этой неделе решил окончательно покончить с прокрастинацией, в том числе и в интимной сфере. Считаю (а практика подтверждает), что любое дело лучше сделать быстро и неидеально, чем вообще не делать. Первый секс будет на этой неделе — иникакихпотом.

Только что позвонил дев. нетяжелого поведения. Договорились о встрече через пару дней. Руки трясутся так, будто гранату держу. В армии боевые мины взрывали, и все нормально — а здесь, просто девушке позвонил!!

Прошу помочь. Ваши советы для первого раза?

Лучший ответ по мнению автора

В каких-либо советах, на самом деле, Вы не нуждаетесь. Вы хорошо знаете, чего хотите, ставите себе цели и действуете!

Вы все стараетесь спланировать заранее, а это не всегда можно и нужно. Желание возникает в голове, когда человек нам интересен, симпатичен, когда нам с ним легко, свободно и хочется чего-то большего. Так что встретьтесь не сразу в постели, а в кафе или за ужином дома, пообщайтесь, пусть вам вместе просто будет легко и хорошо. А дальше все получится само собой. А сейчас отгоняйте от себя все мысли об этом вечере, не надо мучать себя. Все произойдет так, как произойдет. И мучая себя мыслями, Вы ничего не улучшите и не ухудшите.

В жизни не всегда надо все держать под контролем, иногда очень полезно дать себе расслабиться.

;-)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сказать девушкам, что этот раз — первый… и расслабиться )))) пусть стараются!

В каких-либо советах, на самом деле, Вы не нуждаетесь. Вы хорошо знаете, чего хотите, ставите себе цели и действуете!

когда человек нам интересен, симпатичен, когда нам с ним легко, свободно и хочется чего-то большего.

В жизни не всегда надо все держать под контролем, иногда очень полезно дать себе расслабиться. Я имею ввиду Ваш образ жизни.

;-)

Да зачем вам наши советы! вы настолько решительно идете в новую для вас жизнь, что я например в свои 44 года вам откровенно завидую! И даже несмотря на все ваши вполне обьяснимые страхи. если результат не будет соответствовать вашим ожиданиям. в дальнейшем я вам гарантирую еще много удивления и удовольствия от этого нового и пока незнакомого мира любви… удачи вам и будьте счастливы! С ув Елена