закономерность права подписи - вопрос №94014

Здравствуйте! Постановление о проведении ОРМ «проверочная закупка» (наркотические вещества) подписал заместитель начальника органа осуществляющего ОРД. Имеет он право на это? Мне говорили, что есть внутренний приказ по УВД позволяющий ему право подписи. Постановление подписанное заместителем действительно по закону? Спасибо

С уважением Валерий Михайлович

Ответы

Да Валерий Михайлович! Его подпись действительна как руководителя оперативных служб вверенного ОВД УВД и это предусмотренно руководящими документами кстати можно в законе об ОРД на всякий случай посмотреть

С ув. А.Н.