сон.. - вопрос №940149

приснилось что у меня была грудь больше чем в реале, красивая, была сильно обтянута футболкой, так что почти было видно ее, к чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вас ждет удача в делах, как профессиональных, так и личных. Сон позитивный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обратите внимание на  свою грудь.

Здравствуйте, хороший сон, предвесник удачи и счастья. Ожидайте приятных для Вас событий.

это значит, что нет необходимости сомневаться в своей привлектельности для конкретного человека