Когда появится свое жилье? - вопрос №94026

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я — Анна, 25.06.1984.

У меня такой вопрос, когда появится свое жилье?

Сейчас живем с мужем на съемной квартире. Недавно придумали обменять мамину квартиру на дом из 2х половин, мама только «за»… Но пока нет уверенности, что все получится… Вот и хотелось бы знать, стоит на этот вариант надеятся?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, если денежный эквивалент позволяет Вам сделать такой обмен, смело идите. Только помните- свой дом, это не квартира и потребует ежегодных вложений средств и не малых. Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена