стоимость кальяна - вопрос №94057

подскажите, пожалуста, сколько в среднем должен стоить кальян на воде?

п.с. Питер

Дополнение автора от 02.07.11 16:30:38

я ж написал-Питер...

Ответы

Вообще-то цена варьируется… смотря в каком городе… Во Владивостоке, например, минимальная цена  500-600 руб… максимальная 1000...

А вы не покупайте, а сделайте самостоятельно или с друзьями такой кальян, который действительно эпатирует. Когда соберёте, особенно классно будет его опробовать. Потом, в дымке такая штука выглядит особенно здорово.

Простой пример того, как сделать такую вещицу: www.kalyanspb.ru/teapothookah.html

Если кальян стоит 2-3 тысячи, то это аппарат который, вероятнее всего, будет служить вам верой и правдой. Обязательно при покупке проверьте, насколько качественно устройство: герметичен ли шланг, толстое ли стекло у колбы, удобен ли он в использовании в принципе? Ведь в конечном итоге важна не цена, а удовольствие, которое вы получите. Даже если вы стеснены в финансовом плане, помните: качественный и удобный кальян будет служить вам очень долго.