Влюблена до безумия, а ему не нужны отношения.. - вопрос №940643

Ситуация такая. Мы знакомы довольно давно, а в прошлом году осенью были у общих друзей свидетелями на свадьбе на юге. Так получилось, что жили в одном номере и, разумеется, за эти пару недель много общались и сблизились (я говорю именно про общение, хотя 1 раз был и интим).
И вот, вернувшись оттуда, поняла, что все мои мысли заняты только этим человеком.Видимся сейчас не часто, в основном на каких-то мероприятиях с общей компанией. И каждый раз получается, что спим вместе в обнимочку (да да, просто спим, очень мило и по-доброму). Как-то это уже стало негласной традицией.
Какую-то симпатию с его стороны тоже чувствую, но есть одна проблема — он открыто всем говорит, что ему не нужны отношения. До этого несколько лет у него был серьезный роман и дело шло к свадьбе, но он понял, что не готов к этому и они разошлись. Сейчас же причиной является то, что по его словам, встречаясь с девушкой, ей нужно уделять всё своё время и внимание, а он хочет заниматься карьерой, своей жизнью и т.д.
Ну а я вот уже несколько месяцев мучаюсь и никак не могу забить или переключиться на кого-то другого. И это несмотря на то, что видимся и общаемся мы не так уж часто..
Что делать, как быть?

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Да, часто бывает что отношения отодвигают назад, а вперёд ставят при этом свою жизнь и карьеру. Во-первых ваш парень, хочет с вами отношений, но очень боиться зайти очень далеко, как зашёл в прошлый раз, и поэтому он держится в этой золотой серединке, как говорится, чтобы и не быть одному, и вто же время чтобы ему хватало времени как он говрит на себя. Лучше было бы узнать вообще какие у него планы на жизнь в ближайшее время, потому что может оказаться так, что он может в ближайщие несколько лет действительно не хочет никаких отношений. Если это так, то Вам придётся очень трудно, выжидая это время, когда он наконец то надумает, но пока он будет думать, вам нужно быть всегда с ним рядом, чтобы он постоянно находился в вашем присутствии. Только так он может пересмотреть свои взгляды, и вы тоже остаться только с ним!