ПОМОГИТЕ ПОМЕРИТЬСЯ С ЛЮБИММ - вопрос №94085

ЗДРАСТВУЙТЕ Я РАЗРУГАЛОСЬ С ЛЮБИМЫМ ПОМЕРЮСЬ ЛИ Я С НИМ ЗОВУТ НИКОЛАЙ А МЕНЯ НАТАЛЬЯ

Ответы

Доброго вечера, Наталья!

Если Вы разругались с Николаем и не знаете как помериться с ним, то выберите эксперта на сайте и Вам помогут найти способ решения Вашей проблемы. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте! По содержанию — Ваш вопрос больше похож на запрос к эзотерикам:)
Если всё же нужна консультация именно психолога — обращайтесь в чат к приглянувшемуся эксперту:)

А чем конкретно, Наталья, Вы хотите «помериться» с любимым?

Доброго утра!

Уважаемый гость, психологи не случайно подчеркнули слово «помериться», т.к. это явная описка, а в психологии такие описки указывают на проблему, Ваша проблема, скорее всего в том, что Вы пытаетесь доказать своему МЧ, что Вы сильная, вот и выясняете кто из Вас главнее, отсюда и ссоры. Будьте по женски хитрее и снисходительней, позвольте себе быть слабой, ведь именно в слабости наша женская сила. Ирина.