Нечто - вопрос №94112

У меня в комнате две кровати, когда спала на одной, Мне снился очень часто один и тот же сон)))))Якобы я проснулась, в комнате темно, я открыла глаза, в комнате очень темно(причём всегда уверена что я не сплю уже, т.е.сон как на яву) но чувствую присутствие кого то при чём мне становится жутко что этот кто то стоит за дверью ихочет зайти ко мне))))мне хочется встать включить свет, посмотреть кто там стоит и тут я понимаю что не могу даже пошевелить руками, тело словно камень я пытаюсь силой мысли заставить тело слушаться, но немогу, в этот момент я понимаю что я сплю, что это сон, я пытаюсь проснуться ущепнув себя за что нибудь, я просыпаюсь смотрю на часы, 3 часа ночи и так снился мне этот сон на этой кровате очень часто, теперь сплю на другой кровате и этот сон больше не снится))))Но после такого сна боялась заснуть были жудкие ощущения)))) Почему мне снился так часто этот сон именно этой кровате и о чём он говорит?

Ответы

у меня был такой случай не только с переменой кровати но и так! вы более чувствительны это раз! где стоит эта кравать там находиться ваш домовой, ощущения которые у вас были это контакт с домовым, он таким образом воздействует на людей, непонятное и странное ощущение как парализованный! вы описали полное соответствие этого ощущения! не переживайте, прикормите его он вас не будет тревожить и воздействовать на вас каким либо образом!

Добрый день! Со мной просходило подобная ситуация, правда, только один раз. Я видела, что вызывает такой ужас. Но могу Вам сказать — это не сон и от кровати он не зависит. Это явление стало встречаться все чаще, его называют «сонный паралич», почитайте об этом в Интернете. Научитесь выходить из такой ситуации, а не думать, что это за сон. В моем случае я начала мысленно молиться, поскольку не пошевелиться, ни закричать не могла. Помогло сразу.

@ SOFIA CHERNAYA