Год назад от меня ушла... - вопрос №941158

Год назад от меня ушла жена. Вопрос Вернется ли она? Василий 23.01.1962 г. Елена 23.06. 1963 г.

Ответы

Здравствуйте. Вам тут не отвечают потому, что это раздел психологии, а не эзотерики.

ОДНАКО

если у вас есть проблемы в личнох отношениях и/или связанными с ними негативными эмоциями, то выбирайте эксперта в области психологии и пишите в чат)

Успехов!