сон - вопрос №94207

здравствуйте приснилось сегодня видела большое поле с черной землей вспаханная без растений и на ней лежало большое перо птицы, скажите к чему это?

Ответы

сон к очень интересным новостям, удивительному событию.

Здравствуйте! Сон «показывает» Вашу судьбу...

Возможно Вы тоскуете, грустите-есть одиночество.(более душевное)

Перо символ известия-успех, радость… Вас ждёт благосостояние.

Удачи Вам!

Вы получите известие, которое может изменить ваш нынешний жизненный уклад..