романтическое знакомство - вопрос №94272

все гороскопы мне предсказывают на июль месяц романтическое знакомство. это так?

17.09.79г., Донецк, Украина

2 ответа

Ответы

Возможно так, но  при условии что Вы не будите сидеть сиднем дома

Гороскоп не может Вам предсказывать знакомство.

Но может предсказать, что в определенный период такое знакомство будет более вероятно.

Гороскоп дает нам возможность чего-либо, или, наоборот, большую сложность в достижении чего-то.

В конечном итоге, все зависит от самого человека, от его целеустремленности и настойчивости.

Расчитывайте на себя и у Вас все получится. Главное, верить в свои силы.

Удачи Вам!