привет я Рузанна меня по... - вопрос №943225

привет.я Рузанна меня по моему любят и вроде я тоже не ровнадушна но ничего не получаеться в итоге и мы расходимся как быть и в чем я виновата

Ответы

Рузанна, ваш вопрос малоинформативен. На него невозможно ответить, так как ничего не ясно. Речь идет про одни или про несколько отношений? Из-за чего именно расходитесь? Вы в браке или встречаетесь? В чем вы сами видите свою возможную вину?