Здравствуйте, подскажите пожалуйста как бороться с Эмоциональным насилием. - вопрос №943319

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как бороться с Эмоциональным насилием (Психологическое насилие)??? У моей девушки все признаки этого повидения, я ее очень люблю и хочу быть с ней и мне очень тяжело бороться с этим, но бросать ее не хочу знаю что она в этом не виновата, сказались последствия психологических травм.

1 ответ

Ответы

Ув.Павел, борться с насилием -самому становиться таким же  . Если ваша девушка хочет стать менее агрессивной, то она может обратиться с проблемой к консультанту. Вам нужно подумать, почему вам понравилась девушка с такими качествами, которые стали неприемлемы для вас.