личная жизнь - вопрос №94389

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие сейчас отношения у Веры (30.04.1980г.) и Максима (10.12.1981г.)? И что в ближайшее время ожидается? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Карта 13 аркана-смерть, говорит о печальном событии, об объективном отсутствии нужного человека, неудаче в делах, а порой и о конце отношений вообще. В этой карте выражается неумолимое следствие прежнего развития событий, хотя, на первый взгляд, неожиданное. Часто, эта карта сообщает о расставании влюбленных, длительнойразмолвке. Не надо бояться перемен. Они нужны для дальнейшего развития жизни. Смените профессию, откройте новую форму самовыражения, найдется другой человек, который будет соответствовать вашим надеждам.

Натали