Не знаю как поступить я... - вопрос №944087

Не знаю как поступить… я замужем вот уже три года, у нас растет маленькая дочурка 1,4. Мужа я очень сильно люблю, но вот уже несколько раз он говорил, что едет по работе на два дня, а потом я узнаю, что он был в городе и весело проводил время с друзьями. Последнее узнала буквально вчера… он раскаивается и прикрывается тем, чтоя его никуда не отпускаю, поэтому врет… Больно жутко, противно, но очень жалко дочку, не хочу чтобы она росла без отца, но и страдать всю жизнь не хочу… что же делать?

Ответы

" но очень жалко дочку, не хочу чтобы она росла без отца" —  для чего Вы прикрываетесь дочкой? Хотите сказать, что с мужем только ради нее?

Любые отношения можно гармонизировать. Если есть такое желание, мы с радостью Вам поможем. Пока в Вашем письме очень мало информации, по сему каких либо действенных рекомендаций дать невозможно. Выбирайте эксперта, обращайтесь за личной консультацией.