здравствуйте, такая проблема, некогда не... - вопрос №946117

здравствуйте, такая проблема, некогда не сталкивался с такой, играл лазил в интернете все хорошо, купил лецензионую игру, поиграл все нормально ну поже начал перезагружаться компьтер, синего экрана нету просто перезагрузка, после первой перезагрузки открыл компьтер, и почистил кулера, чуть пропылесосил, переустановил виндоус, драйвера с дисков поставил, на видео поставил с сайта Нвидео, серовно проблема осталась, сижу в интернете, смотрю фильмывсе хорошо, даже играю в игры ну через какое то время перезагружает, сегодня играл пол дня все хорошо.зашел другую игру через 2 минуты перезагрузило.система ICore i3-2100 cpu @3.10ghz память 4gb винда 7 sp1 в журнале пишет что, система перезагрузилась, не завершив полностью работу, Это может быть результатом того, что система перестала отвечать, произошел критический сбой, или неожидано отключилось питания, и так на всех критических ошибках написано, может это быть связано с тем что у меня старенький провод поключен к компьтеру, и по концам у него видны внутрении провода?

Ответы

В меню F8 отключите автоперезагрузку при сбоях. Будут BSoDы — будет понятнее из-за чего.