сердце или разум - вопрос №94664

как вы считаете надо слушать то, что говорит сердце или разум? посоветуйте пожалуйста

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! «Зорко одно лишь сердце. Глазами главного не увидишь!» (Сент-Экзюпери «Маленький принц»). Учитесь слушать своё сердце, но при этом не теряйте голову...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

учитесь слушать разумное сердце.

Со… кровенное — это прошедшее через кровь. Есть выражение: «Вошло в кровь и в плоть» – Сокровенные знания, как признано психофизиологами- это считывание и перенос информации эритроцитами – красными кровяными тельцами.

О сокровенном есть разъяснение здесь

За обучением — в чат.

Доброго утра!

Слушать надо сердце подключив при этом разум, одно не исключает другого. Хотите научиться жить без проблем, обращайтесь в чат, буду рада помочь. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте!

 Выше сердца и разума существует интуиция которая на 100 % знает что нужно. Важно учится развивать в себе способность за пределами разума и сердца интуитивно видеть многие вещи.