Обясните пожалуйста мой сон! не могу понять его - вопрос №94695

Здравствуйте!

Мне приснилось, что обнимаюсь и целуюсь со своим бывшим парнем. ОН спрашивает: «почему мы растались?». Я отвечаю, что он меня устраивает в поцелуях и обниманиях и всё, а теперешний парень устраивает во всем!

Читала по сонникам, но так и не нашла нормального ответа на сон.

Заранее Вам Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон выдает вам ваши мысли и желания, т.е. если в ваших прошлых отношениях осталось что-то недостказанное или невыясненное. Возможно, что это как компенсация чувству вины (если вы инициатор разрыва) или обида (если инициатор он).